Тульские кинологи стали призерами чемпионата МВД России по многоборью
Чемпионат МВД России по многоборью среди кинологов прошел в подмосковных Сорочанах. Мероприятие было посвящено 115-летию со Дня образования кинологических подразделений МВД России.
За победу в составе 67 команд соревновались 203 кинолога из разных регионов. Специалисты демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой: бежали кросс на километр, разыскивали пропавшие вещи, наркотики и взрывчатые вещества.
Команда кинологов из Тульской области завоевала третье место во второй группе из 44 команд. Регион представляли майор полиции, начальник отдела Рыжикова Ольга с доберманом Эльзой, старший лейтенант полиции, инспектор-кинолог Егорова Ирина с немецкой овчаркой Сильвой, младший сержант полиции, младший инспектор-кинолог Москалев Роман с немецкой овчаркой Сэнди.
Ранее мы писали, что в Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенал» — «Уфа». Игра состоится в оружейной столице, на Центральном стадионе 29 сентября (6+).
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»