Тульские спасатели устранили последствия четырех пожаров и одного ДТП за сутки
За последние сутки в Тульской области произошло четыре техногенных пожара, в которых никто не пострадал, спасены пять человек. Такую статистику утром в пятницу, 20 сентября, опубликовала пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Уточняется, что пожары случились по следующим адресам:
- тульский поселок Барсуки;
- Тула, СНТ «Дружба»;
- Тула, улица Судейского;
- Алексин, улица 238-й Дивизии.
Помимо этого, в спасательном ведомстве рассказали, что за сутки в Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того, Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы рассказывали, что в Туле пьяный мужчина скинул тумбочку на подростков из окна шестого этажа.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»