Плавчанин погасил задолженность по штрафам за нарушения ПДД и кредиты после запрета на выезд из России
Житель Плавска погасил задолженность по штрафам за многочисленные нарушения правил дорожного движения и кредиты только после того, как был ограничен в праве выезда за границу. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Уточняется, что на исполнении приставов находились исполнительные производства в отношении 35-летнего мужчины о взыскании 49 штрафов Госавтоинспекции, а также кредитным платежам на общую сумму почти 450 тысяч рублей.
Поскольку плавчанин не принимал мер к оплате долгов, ему было ограничено право выезда за пределы России. Запланированный заграничный отпуск побудил мужчину погасить задолженность в полном объеме, после чего ограничения были сняты.
Ранее мы рассказывали, что арбитражный суд отклонил ряд жалоб от подрядчика на тульское УФАС.
-
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать -
Работников КМЗ наградили медалями «Трудовая доблесть»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита