Два подростка на одном электросамокате попали в ДТП в Узловой
Вечером 13 сентября на улице Трегубова в Узловой подросток на электросамокате устроил дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мальчик 2010 года рождения ехал на одном электросамокате вместе со своим ровесником по дороге с односторонним движением во встречном направлении. Там подросток врезался в автомобиль Kia, которым управлял мужчина 1979 года рождения.
В результате аварии оба мальчика получили различные травмы и были госпитализированы.
Ранее мы сообщали, что на улице Советской в Туле машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП. В аварии пострадала 34-летняя пассажирка.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»