В одном из дворов Тулы водитель Ford сбила восьмилетнего ребенка
На улице Епифанской в Туле женщина на иномарке Ford сбила ребенка во дворе жилой многоэтажки. ДТП произошло вчера днем, 29 августа, по данным региональной Госавтоинспекции.
Уточняется, что 42-летняя водитель Ford Focus совершила наезд на восьмилетнего мальчика, который шел по двору. Ребенку оказали медицинскую помощь на месте происшествия и отпустили.
Ранее нам стало известно, что смертельное ДТП с Infiniti произошло на 13-м километре трассы «Липки – Бородинский – Большие Калмыки» в Киреевском районе. Машина перевернулась, а водителя выбросило из салона на проезжую часть.
Также напомним, две фуры столкнулись лоб в лоб на трассе «Золотое кольцо» в Тульской области. Оба водителя получили травмы. Кроме того, пенсионер за рулем Nissan сбил ребенка на Одоевском шоссе в Туле. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»