В мужчину стреляли дробью в Киреевском районе Тульской области
В Киреевском районе Тульской области в деревне Липня в мужчину, который рыбачил, выстрелили дробью. Об этом рассказали местные жители в Telegram-канале «ЧП Новомосковск».
Мужчина рыбачил, когда из автомобиля «Нива», вышел неизвестный человек с ружьем и сделал несколько выстрелов в сторону потерпевшего. Врачи обнаружили в теле пострадавшего 68 дробей, 24 из них были удалены. Подробности происшествия в настоящий момент устанавливаются.
Кстати, следственный комитет России Санкт-Петербургу завершил расследование уголовного дела в отношении концертного директора Игоря Талькова Валерия Шляфмана.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Совестке Щекинского района по вине пьяного водителя в ДТП с фурой погибла 35-летняя женщина.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»