Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность на мероприятиях в День ВДВ в Тульской области
2 августа сотрудники ГУ МЧС России по Тульской области обеспечили безопасность во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Воздушно-десантных войск в Плавске.
Спасатели приняли участие в торжественном митинге и возложили цветы к памятному месту в Сквере воинов-интернационалистов.
По окончании мероприятия сотрудники ПСЧ-24 совместно с инспекторами государственного пожарного надзора по Щекинскому, Тепло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам обеспечили дежурство на Центральном пляже, где состоялись военно-спортивные программы.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области выбрали лучшего пожарного. Им стал спасатель алексинской ПСЧ-10 Никита Агафонов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»