
19-летняя девушка на иномарке врезалась в опору ЛЭП в Плавском районе

Авария произошла 29 июля в 5:11 утра на 7 км автодороги Крым – Агролес – Спитрзавод – Пеньково – автомобильный подъезд к населенному пункту Красное в Плавском районе.
Как сообщили в Госавтоинспекции Тульской области, 19-летняя девушка, не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем «Nissan Tiida», врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет.
В результате ДТП госпитализировали водителя и 18-летнюю пассажирку иномарки. В момент происшествия обе пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности.
Ранее мы сообщали, что за сутки в Туле произошло 25 ДТП, пострадал один человек.
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года