Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
19 ноября
Все новости Все новости Все новости

На трассе М-4 в Тульской области водители стоят в многокилометровых пробках

На трассе М-4 в Тульской области водители стоят в многокилометровых пробках
Фото: Photogenica / csakisti

Утром 14 июля на федеральной автодороге М-4 «Дон» в Тульской области образовались огромные пробки. Водители связывают заторы с сезоном отпусков.

«Каждый год одно и тоже. Еще и ремонт мостов через ручей на 293-м километре усилил и без того огромные пробки», — негодуют водители в социальных сетях.

Сообщений о ДТП в данном районе не поступало. В пробках утром водители потеряли около часа. Вечером, 14 июля, автомобилисты вновь пожаловались на жуткие заторы, но уже в сторону столицы. Так, пробка образовалась на обходе Тулы по федеральной автодороге М-2 «Крым». 

Кстати, вечером, 9 июля, автомобилисты пожаловались на серьезную пробку на Щекинском шоссе. Также мы писали о том, что на одном из участков Рязанской улицы в Туле появились сигнальные столбики, разделяющие полосы движения. Сделали это из-за частых нарушений ПДД.

Напомним, на проспекте Ленина в Туле произошло странное ДТП из-за велосипедиста, который решил проехать на запрещающий сигнал светофора.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что недалеко от Алексина собаку сбила машина. Животное нуждается в помощи.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.