Алексинский суд оштрафовал и принудительно выдворил за пределы РФ гражданку Республики Таджикистан
Алексинский межрайонный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении гражданки Республики Таджикистан.
Установлено, что у женщины отсутствуют документы, подтверждающие ее право на пребывание в РФ. В марте 2024 года она пересекла границу страны, срок ее законного пребывания истек 20 июня 2024 года.
Постановлением суда гражданка Республики Таджикистан признана виновной в нарушении миграционного законодательства. Ей назначен штраф в 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ.
Постановление еще может быть обжаловано.
Ранее мы писали, что жительница Тулы заплатит штраф за фиктивную постановку на учет семи иностранцев.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»