Туляков приглашают в походы выходного дня 6 и 7 июля
В походы выходного дня 6 и 7 июля приглашает жителей Тульской области региональная Школа спортивного туризма. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.
В субботу, 6 июля, участники похода пройдут по маршруту Одоев — крепость Одоев — Николо-Жупань — усадьба генерала Мирковича — Болотское — Нижний Посад — Анастасов монастырь — переправа на пакрафте по Упе — Одоев общей протяженностью 19 километров.
Отъезд от автовокзала в Туле в 07:30. Возвращение в областной центр — в 19:30. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Сделать это можно здесь.
В воскресенье, 7 июля, туристов ожидает маршрут протяженностью 22 километра, пролегающий через Рюриково — Каргашино — Спас Конино — Большое Бизюкино — Ильино.
Отъезд от Ряжского вокзала в 08:00. Возвращение в Тулу в 18:20. Регистрация доступна по ссылке.
12+
Ранее мы рассказывали, что тульские гонщики завоевали «золото» на Всероссийских соревнованиях по велоспорту.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»