Туляки пожаловались на отключение водоснабжения на нескольких улицах города
Туляки вечером в четверг, 20 июня, пожаловались на отключение водоснабжения на нескольких улицах. Информация появилась в telegram-канале «Подслушано в Туле».
Также местные жители рассказали Тульской службе новостей, что водоснабжение отсутствует на проспекте Ленина, улицах Маргелова и Макаренко.«Нет воды на улице 9 мая. Была информация об отключении в Пролетарском, Советском и Центральном округах, но в Привокзальном тоже нет», — сообщил автор поста.
Согласно данным жительницы проспекта Ленина, управляющая компания сообщила об отключении воды из-за остановки насосов на водозаборе, произошедшем вследствие непогоды. Ориентировочным временем возобновления подачи водоснабжения указывается 23:00 20 июня.
Ранее мы рассказывали, что Центральный парк Тулы 21 июня останется без света.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»