В Ефремове иномарка снесла столб, слетела в кювет и загорелась
В Ефремове Тульской области сегодня днем, 10 июня, произошло необычное ДТП – иномарка сбила столб, съехала в кювет и загорелась, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, происшествие случилось на улице Городская роща. Сначала водитель Chevrolet Lacetti въехал в столб, который от удара рухнул, после чего сам слетел в кювет.
В итоге машина загорелась. По предварительным данным, никто не пострадал.
Видео: Telegram-канал «Автохамы и ДТП | Тула»Кстати, за минувшие пятницу и выходные дни на дорогах Тульской области поймали и оштрафовали 40 автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии. 19 из них были привлечены к ответственности за нетрезвое вождение, двоих туляков поймали за рулем пьяными и без водительских прав.
Ранее мы также писали, что в деревне Хопилово городского округа Тулы водитель иномарки сбил 16-летнего велосипедиста, после чего тот попал в больницу.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»