С начала года в Тульской области произошло 151 ДТП с участием пешеходов
На дорогах Тульской области с начала текущего года произошла 151 автомобильная авария с участием пешеходов, по данным региональной Госавтоинспекции.
В этих ДТП 143 человека получили ранения, еще 13 погибли. Так, в рамках профилактических рейдов автоинспекторы продолжают распространение и популяризацию световозвращающих элементов. В этом году туляки получили больше полутора тысяч таких предметов.
Ранее нам стало известно о том, что 32 жителя Тульской области сели за руль пьяными и попались за прошедшие пятницу и выходные дни, с 31 мая по 2 июня. Десять туляков привлекли к ответственности за отказ от теста на состояние опьянения.
Кроме того, напомним, более 30 ДТП с мотоциклистами произошли в Тульской области с конца апреля. По словам стражей дорожного порядка, пять участников этих ДТП погибли, а 30 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 11 детей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»