В Туле на 30 суток закрыли ресторан «Кухня Хигаси» на проспекте Ленина
Судебные приставы опечатали ресторан «Кухня Хигаси» на проспекте Ленина в Туле. Об этом информирует пресс-служба УФССП России по области.
В кафе нашли продукты с истекшим сроком годности. В заведении тараканы, а у работников нет медицинских книжек. Заведение закрыли на 30 суток.
Недавно судебные приставы исполнили решения суда и закрыли три антисанитарных кафе в центре Тулы. В частности, на 90 суток приставы закрыли кафе «Чайная» на улице Тургеневская, 31а/2, кафе «Дружба народов» на улице Оборонная, 33 и кафе ИП Марданова А.Г.о. на улице Гоголевская, д. 11/1 на 30 суток.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»