Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 декабря
19 декабря
Все новости Все новости Все новости

Пара из Тулы поженится на телешоу «Четыре свадьбы»

Пара из Тулы поженится на телешоу «Четыре свадьбы»
Фото: телеканал «Пятница!»

26-летняя Анастасия и 38-летний Алексей поженятся на шоу «Четыре свадьбы» от «Пятницы!» и посоревнуются за денежный приз. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В рамках проекта четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают мероприятие. Победительница получает от телеканала денежный приз.

Пара из Тулы сыграют свадьбу в классическом стиле с бюджетом 600 тысяч рублей. Выпуск с ними выйдет сегодня вечером, 16 мая.

16+

Кстати, 13 мая в ГКЗ состоялось торжественное открытие XXII Международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова, который проводится с 2016 года в оружейной столице на постоянной основе. Вели церемонию открытия дикторы Центрального телевидения — народная артистка России Анна Шатилова и заслуженный артист России Евгений Кочергин. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.