В Туле сотрудники Госавтоинспеции присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
В преддверии Дня Победы сотрудники тульской Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Инспекторы ДПС поздравили пешеходов и водителей с наступающим праздником и вручили им георгиевские ленточки, которые являются символом не сломленного духом народа, победившего фашизм. В ходе общения с гражданами полицейские напомнили им о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также вручили записные книжки водителя и информационные буклеты.
Сотрудники Госавтоинспекции также возложили цветы у Вечного огня на площади Победы и почтили память защитников Тулы минутой молчания.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»