
Сбор зерновых в Тульской области вырос на 17% за два года

В прошлом году в Тульской области было собрано 2,7 миллиона тонн зерновых и зернобобовых культур, что на 17% больше, чем годом ранее, по данным Туластата.
Согласно отчету, из общего урожая зерна составляют 74% яровые культуры и 26% озимые. Отмечается, что из 2,7 миллиона тонн яровых культур, 55% представляет яровая пшеница, что составляет в общей массе 2 миллиона тонн.
Напомним, 2 апреля начались весенние полевые работы. Всего на поддержку аграриев в Тульской области было выделено более двух миллиардов рублей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Карьерный рост в ПХ «Лазаревское» – это реально: туляк Дмитрий Поляков рассказал о своем пути от аппаратчика до начальника очистных сооружений в агрохолдинге
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
Популярное
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
Подпишитесь на нашу рассылку