Автомобилист на Volkswagen сбил пешехода в тульском поселке Косая Гора
В тульском поселке Косая Гора вечером 16 апреля водитель автомобиля сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Инцидент произошел на улице Максима Горького. Мужчина 1962 года рождения, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Touran, при повороте налево сбил мужчину 1974 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии пострадал мужчина-пешеход, получивший травмы. Ему оказали медицинскую помощь на месте ДТП, после чего отпустили.
Ранее мы сообщали, что туляк на легковом авто, пролетевший на «красный», чуть не сбил пешеходов и самокатчика на улице Кирова.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»