Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Громкие хлопки в небе над Тулой 11 апреля попали на видео

Громкие хлопки в небе над Тулой 11 апреля попали на видео
Фото и видео: Telegram-канал «Тула Жесть»

Громкий звук в небе, похожий на взрыв, который сегодня утром, 11 апреля, услышали жители Тулы, попал на видеозапись. Ролик опубликовали в социальных сетях.

Видео: Telegram-канал «Тула Жесть»

Напомним, туляки сообщали, что слышали взрывы около шести утра. На автомобилях сработала сигнализация. Сообщения в социальных сетях поступали практически со всех районов региона, в том числе из самой Тулы. 

По словам нашего источника, причиной хлопков стал переход военной авиации Минобороны РФ на сверхзвуковую скорость. О том, почему при переходе самолета на сверхзвуковую скорость происходит взрывной хлопок, читайте по ссылке.

Ранее мы также рассказывали, что за минувшую ночь беспилотники киевского режима пытались совершить атаку на шесть регионов России. В частности, средства противовоздушной обороны перехватили 12 украинских беспилотников.

Кроме того, напомним, морской комплекс ПВО «Панцирь-М», произведенный Ростехом, успешно применен в зоне специальной военной операции (СВО). По информации от «Высокоточных комплексов», корабль, находящийся на боевом дежурстве, успешно поразил ракеты Storm Shadow.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.