SHAMAN оценил свою деятельность в качестве доверенного лица Путина на выборах
Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, недавно ставший доверенным лицом президента Российской Федерации Владимира Путина, рассказал о своей роли в предвыборной кампании.
По информации издания «Известия», он уточнил, что несмотря на новые обязанности, он продолжает активно заниматься музыкальным творчеством и стремится радовать свою аудиторию еще больше. Шаман также выразил свою безоговорочную поддержку президенту Путину, считая его героической фигурой, способной провести страну через непростые испытания современности.
Шаман также раскрыл, что он специально распланировал свои будущие концерты таким образом, чтобы иметь возможность принять участие в президентских выборах.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»