Игорь Пекулов утвержден на должности начальника тульской Госавтоинспекции
Игорь Пекулов назначен начальником регионального Управления Госавтоинспекции. Информацию ТСН24 подтвердили в УМВД России по Тульской области. Приказ о назначении Пекулова подписал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.
Пост руководителя Управления в конце прошлого года покинул Вячеслав Лопатников. Пекулов был назначен врио начальника Госавтоинспекции.
Известно, что Пекулов уже более десяти лет работает на руководящих должностях в Управлении. Так, например, в 2013 году после ухода с поста Андрея Степаненко, он так же был назначен врио начальника УГИБДД. Имеет звание полковника.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»