В Тульской области ухудшится погода с 9 по 10 февраля
Госавтоинспекция Тульской области предупреждает жителей региона об ухудшении погоды из-за снега и ветра с 9 по 10 февраля.
В ближайшие сутки на территории Тулы и области ожидаются снег, на дорогах – гололедица, а порывы ветра усилятся до девяти метров в секунду.
Такая погода может вызывать осложнение дорожно-транспортной обстановки, поэтому тульским водителям советуют увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения.
Напомним, циклон, названный Ольгой и принёсший ранее в центральные районы Русской равнины снегопады, ушёл далеко на восток. Из-за проникновения в центр ЕТР холодного арктического воздуха в ближайшие выходные в Тульской области ожидаются аномальные холода. Такой прогноз Тульской службе новостей сделал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»