Прокуратура нашла нарушения в организации уборки снега на дорогах Кимовска
Кимовская межрайонная прокуратура проводит проверку соблюдения администрацией муниципального образования Кимовский район законодательства, регулирующего обслуживание автомобильных дорог в зимний период.
Обнаружено, что орган местного самоуправления плохо организовал очистку автомобильных дорог в городской сети от снега. Конкретно, снежные валы не были удалены у пешеходных переходов на улицах Ленина, Павлова, Октябрьская, и снег накапливается на бордюрном камне по улицам Октябрьская, Бессолова, Коммунистическая.
С целью устранения обнаруженных нарушений межрайонной прокуратурой было представлено представление главе администрации муниципального образования. Фактическое исправление нарушений находится под контролем прокуратуры.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Дождь со снегом и до -2 градусов ожидаются в Туле и области 27 января
- Скончался тульский футбольный арбитр Сергей Носов
-
- Глава Новомосковска Бутов проверил расчистку дорог от снега и наледи после жалоб жителей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»