Инспекторы ДПС помогли водителю большегруза, парализовавшему движение транспорта в тульском поселке Косая Гора
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области пришли на помощь водителю большегруза, который оказался в сложной дорожной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, 5 декабря инспекторы ДПС Дмитрий Качанов и Михаил Раудис находились на маршруте патрулирования в тульском поселке Косая Гора. Около восьми утра к ним обратился мужчина, сообщивший, что на одной из улиц поселка грузовой автомобиль перекрыл проезд остальным транспортным средствам.
Инспекторы обнаружили на месте стоящий поперек проезжей части грузовик с полуприцепом, который забуксовал на скользкой дороге и не смог продолжить движение. Водитель не смог самостоятельно справиться с ситуацией.
Сотрудники ДПС перекрыли движение и помогли большегрузу безопасно спуститься с подъема задним ходом. Уже через пять минут движение было восстановлено, а водителю грузовика указали более удобный маршрут.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Женщина пострадала в ДТП в Ленинском районе Тулы;
- Пешеход погиб в результате ДТП в Веневском районе на трассе М-4 «Дон»;
- В Заокском районе произошло ДТП с одним пострадавшим.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку