На улице Гагарина в Киреевске произошел пожар в жилой многоэтажке: есть пострадавший
Сегодня ночью, 5 декабря, на улице Гагарина в Киреевске произошел пожар в жилой многоэтажке, сообщают в региональном управлении МЧС России.
Сообщение о возгорании поступило в 03:25. Огонь потушили в 03:36. На месте работали два пожарных расчета ПСЧ-50 и автолестница для работы на верхних этажах здания.
По данным тульского МЧС, имеется пострадавший. Также сгорели спальные принадлежности, комната закоптилась по всей площади. Причину пожара выясняют.
Ранее Главное управление МЧС России по Тульской области рассказало об оперативной обстановке на территории региона за минувшую неделю, с 27 ноября по 3 декабря. Так, спасатели выезжали на вызовы 525 раз. За это время произошли 22 пожара, в которых пострадали пять человек.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Под Ефремовом 41-летний местный житель погиб из-за пожара;
- В Узловской детской школе искусств нашли нарушения противопожарной безопасности;
- Во время пожара в многоэтажке в Богородицке погиб 71-летний мужчина.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»