В Туле за последние сутки произошло 32 ДТП
За минувшие сутки в Туле были зафиксированы 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Сведения предоставлены пресс-службой администрации города утром в четверг, 23 ноября.
Также сообщается, что с 22 по 23 ноября в областном центре произошло два аварийных отключения водоснабжения. Все они были ликвидированы.
По теплоснабжению, центральному отоплению, газоснабжению, электроснабжению и уличному освещению отключений не было.
В тульскую ЕДДС за 24 часа поступили обращения от 1 138 местных жителей, а служба спасения выезжала на вызовы четыре раза.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Суд обязал администрацию Тулы расселить аварийный дом за месяц;
- В Туле юрлицо заплатит 500 тысяч рублей штрафа за взятку сотруднику РЖД;
- В Туле супругам пересчитают пенсию по старости после вмешательства прокуратуры.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку