В Кимовском районе женщина за рулем иномарки врезалась в дерево: пострадал ребенок
Вчера вечером, 26 октября, водитель Toyota RAV4 не справилась с управлением и врезалась в дерево в Кимовском районе Тульской области, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла на седьмом километре трассы «Кимовск – Епифань – Куликово поле – Кресты». 36-летняя женщина за рулем иномарки врезалась в дерево.
В ДТП пострадал ее 14-летний пассажир. Мальчика увезли в больницу. Известно, что в момент аварии ребенок находился на заднем пассажирском сиденье, пристегнут ремнем безопасности.
Накануне нам стало известно о том, что инспекторы ДПС зафиксировали на дорогах Тульской области больше пяти тысяч нарушений Правил дорожного движения за две недели проведения широкомасштабного рейда. Профилактическое мероприятие прошло с 9 по 23 октября.
Кроме того, напомним, в Чернском районе водитель Mitsubishi Lancer погиб после столкновения с грузовиком на трассе М-2 «Крым». ДТП произошло вчера утром, 26 октября, на 286-м километре трассы.
Читайте также другие тульские новости:
- Иномарка
сбила пешехода в одном из дворов на улице Тимирязева в Туле;
- Инспекторы ДПС ловили нетрезвых водителей на заправках в Туле;
- Момент утреннего ДТП с Mitsubishi и пешеходами на улице Советской в Туле попал на видео.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»