Нетрезвый водитель Audi вылетел с дороги и перевернулся в Куркинском районе
Автомобильная авария произошла утром 15 октября на 46-м километре автодороги «Богородицк — Товарковский — Куркино» Куркинского района. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1975 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения (0,561 мг/л) находился за рулем автомобиля Audi-Alleroad. По предварительной информации, водитель съехал с дороги, после чего транспортное средство перевернулось.
В результате аварии пострадал водитель автомобиля. Ему оказали медицинскую помощь на месте дорожно-транспортного происшествия и отпустили.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Щекино столкнулись Renault Kaptur и Hyundai Sonata: пострадал трехлетний ребенок;
- Водитель Nissan X-Trail сбил девятилетнего мальчика в Новомосковске;
- В Новомосковском районе водитель автомобиля «ВАЗ-2110» погиб на месте ДТП.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку