Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 ноября
08 ноября
Все новости Все новости Все новости

К концу недели в Тульскую область придет небольшое потепление

К концу недели в Тульскую область придет небольшое потепление
Фото: Тульская служба новостей

На этой неделе в Тульской области будет прохладно и дождливо, а к выходным в регион придет небольшое потепление, согласно прогнозам синоптиков из центра погоды «Фобос».

Как ранее нам рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин, с 9 по 13 октября солнечная активность в Тульской области будет, в основном, умеренной, а геомагнитная обстановка — преимущественно слабовозмущенной.

В первую половину недели дневная температура воздуха в Центральной части России, включая Тульскую область, сможет прогреться только до +3…+8 градусов.

Специалисты центра погоды «Фобос» отметили, что рабочая неделя в целом выдастся ненастной, однако на выходных в регионе ожидается небольшое потепление. В частности, в субботу и воскресенье, 14 и 15 октября, воздух на территории Тулы и области прогреется до +12 и до +16 градусов тепла соответственно.

Кроме того, сегодня, 9 октября, в регионе ожидается дождь, который ко вторнику превратится в снегопад. Также ливни пройдут в четверг и воскресенье.

Также читайте на портале Тульской службы новостей:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.