Подполковник полиции Станислав Гнитецкий возглавил межмуниципальный отдел МВД «Алексинский»
Подполковник полиции Станислав Гнитецкий возглавил межмуниципальный отдел МВД России «Алексинский». Об этом сообщает пресс-служба полиции Тульской области.
Соответствующий приказ по личному составу был подписан региональным Управлением МВД России.
Уточняется, что ранее Станислав Гнитецкий занимал должность начальника отдела полиции «Ленинский» в Туле. Начальник УМВД России по региону Андрей Даценко выразил свою уверенность в том, что новый руководитель алексинского подразделения успешно справится с возложенными на него обязанностями.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Путин назначил нового судью в Арбитражном суде Тульской области;
- Назначение нового сенатора и внесение изменений в бюджет: Депутаты Тульской областной Думы провели первое в осенней сессии заседание;
- Новый глава администрации Новомосковска Бутов об экологии: Это направление, которое годами не решается в городе.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку