В Туле за сутки произошло 27 ДТП с пятью пострадавшими
За прошедшие 24 часа в Туле зафиксировано 27 случаев ДТП, в результате которых пострадали 5 человек. Также произошел один случай пожара, в котором обошлось без пострадавших и жертв.
В период с 10 по 11 августа было зарегистрировано одно аварийное отключение электроснабжения, однако сейчас ситуация полностью устранена.
Случаев аварийных отключений по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, газоснабжению и уличному освещению не зафиксировано.
Общее количество обращений граждан в ЕДДС города Тулы составило 1029. Служба спасения выезжала на вызовы 7 раз, чтобы обеспечить помощь и поддержку в случаях, требующих немедленной реакции.
Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:
- В Алексине прошла проверка качества атмосферного воздуха
- «Лазаревская лавка» в Августе: пикники, дегустации и новый сыр
-
- Прокуратура выявила нарушения при проверке участка трассы «Чернь-Медведки»
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»