Во Дворце бракосочетания и правосудия Новомосковска провели День открытых дверей для студентов
Сегодня, 25 мая, студентов Тульского института РПА Минюста России пригласили на День открытых дверей во Дворце бракосочетания и правосудия Новомосковска. Об этом сообщат пресс-служба правительства Тульской области.
Участие в мероприятии приняла председатель комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Татьяна Абросимова. По ее словам, студентам показали, как построена работа органа.

На участках мировых судей ребятам рассказали о становлении мировой юстиции в регионе, продемонстрировали процесс судопроизводства и судебного заседания.
Ранее мы писали о том, что в этом сезоне волонтеры проекта «Том Сойер Фест» восстановят два старинных дома в Туле – на улице Тургеневской, 39 и на улице Жуковского, 72а.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- Ремонт Дома культуры в тульской деревне Ольховец завершится до конца осени;
- В Тульской области появятся три новых общественных пространства;
- Новые зонты, шезлонги и зона барбекю: в тульском Обидимо благоустраивают пляж.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»