Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Зеркальная дата 23.05.23: нумеролог рассказал, что готовит этот день

Зеркальная дата 23.05.23: нумеролог рассказал, что готовит этот день
Фото: Тульская служба новостей

Зеркальная дата имеет определенный порядок цифры, они должны одинаково читаться слева направо и наоборот. Таким станет вторник 23 мая 2023 года. В этот день, вы можете узнать, каковы вы в жизни. Также он будет энергетически насыщен. Тульская служба новостей пообщалась с нумерологом Оксанаой Аст, которая рассказала, что стоит ждать от этого дня и как правильно его провести.

23.05.23 грядут перемены

В этот день, 23 мая, каждый может узнать о себе по отношению окружающих людей. Так как они будут отзеркаливать ваше поведение. Это станет отличной возможностью провести наблюдение и узнать о себе что-то новое, оценить себя со стороны.

День с зеркальной датой считается энергетически очень насыщенным. Именно поэтому на это время назначают важные события: заключение контракта, покупку жилья, свадьбу, зачатие ребенка.

По словам нумеролога Оксаны Аст, 23 мая станет одним из таких дней, когда обязательно нужно принимать все новое и отпускать старое.

«Это день трансформаций. Можно осваивать незнакомые сферы деятельности, пробовать себя в непривычном формате, впускать в жизнь новых людей. Подумайте, что на данный момент себя изжило, и смело с этим прощайтесь, будь то отношения, работа, старый диван или надоевший пиджак. Этот день для тех, кто готов к кардинальным переменам в жизни. Не бойтесь взглянуть на всё вокруг под другим углом! Впустите то новое, что уже стучится в вашу дверь!» — говорит Оксана.

Что нельзя делать 23 мая 2023 года

В этот день не стоит прятать деньги. Спрятанные сбережения найдут мошенники и украдут. Лучше всего большую часть финансов сложить в кошелек. Тогда удача ворвется в вашу жизнь.

Обязательно в этот день проведите генеральную уборку по дому. Если в зеркальную дату в жилище беспорядок, то хаос будет царствовать и в вашей жизни.

Что отличает людей, рожденных 23 мая

Люди, рожденные 23 мая, считаются хорошими родителями, значительную часть своей жизни они посвящают детям. Они всегда находятся в согласии с душой и телом, поэтому считаются отличными компаньонами.

Их основная отличительная особенность – умение работать в коллективе. Они чуткие, доброжелательные люди, которые способны поддержать в любую минуту.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей: в Щекино заметили гуляющих по дороге лошадей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.