
Пожар в автобусе на улице Киреевской в Туле произошел из-за заклинившего в двигателе поршня

Пожар в автобусе №26 произошел из-за заклинившегося поршня в двигателе. Об этом сообщили в МКП «Тулгорэлектротранс». Напомним, пассажирский автобус загорелся на улице Киреевской в Туле в понедельник, 24 апреля.
В «Тулгорэлектротрансе» отмечают, что перед выходом на линию транспортное средство прошло предрейсовый осмотр, технически исправное состояние подтвреждается отметкой в путевой документации.
В результате возгорания пострадавших нет. В настоящее время автобус эвакуируют в гараж предприятия.«На тот момент в салоне находились пять пассажиров. Водитель их высадил и пытался самостоятельно с помощью огнетушителя потушить выгорание. Диспетчер вызвал пожарных», – рассказали в организации.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Веневе на пересечении улиц Пролетарской и Карла Маркса водитель Ford Focus сбил мотоциклиста;
- В Новомосковске автоледи на Nissan X-Trail сбила ребенка на самокате;
- Водитель Chevrolet Lanos на улице Октябрьской в Туле сбил пешехода: мужчину госпитализировали.
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи