Туляки жалуются на стихийную парковку на улице Первомайской
Жители Тулы пожаловались на стихийную парковку на улице Первомайской. Видео с нарушением опубликовано в telegram-канале «Автохамы и ДТП| Тула».
Очевидцы отмечают, что на данном участке улицы висят знаки, запрещающие остановку транспортных средств. Несмотря на это, эвакуаторы не спешат забирать машины нарушителей.
Согласно п. 3.28 ПДД РФ, нарушение правил стоянки влечет за собой штраф на сумму от 1 500 до 3 000 рублей.
Ранее Тульская служба новостей писала, что на улице Тульского Рабочего Полка иномарка попала в провалившийся колодец.
Администрация города обвинила в случившемся собственника объекта, которым является местный житель. Однако, мужчина считает, что колодец обрушился в связи с некачественным ремонтом дорог.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»