Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Без вашей нежности и чуткости мы пропадем»: депутаты, юристы и синоптики поздравили тулячек с Международным женским днем

«Без вашей нежности и чуткости мы пропадем»: депутаты, юристы и синоптики поздравили тулячек с Международным женским днем

В Международный женский день, 8 марта, представительницы прекрасного пола принимают множество самых ярких и душевных поздравлений. Отметили заслуги девушек и выдающиеся мужчины региона, а также эксперты Тульской службы новостей по самым различным тематикам.

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва Илья Киндеев

Фото: Илья Киндеев

Дорогие женщины!

Прекрасные, любимые, родные.

Без вашей нежности и чуткости мы пропадем. Оставайтесь такими чудесными всегда.

Пусть яркое солнышко светит вам всегда и согревает душу! Пусть все цветы распускаются только для вас! А в жизни пусть всегда найдётся место для любви, улыбок, шуток и потрясающего настроения!

Врио начальник УМВД России по Тульской области Роман Корсаков

От имени всех мужчин-сотрудников органов внутренних дел примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным женским Днём 8 Марта!

Первый весенний праздник – это Ваш праздник. Он приходит с тёплыми лучами солнца, обилием цветов, улыбок и весенним настроением. На протяжении многих лет прекрасная половина человечества является воплощением доброты и милосердия, источником красоты и обаяния, оставаясь для родных и близких надёжной опорой в жизни. Своим теплом и вниманием вы вносите частичку добра и оптимизма в наши нелёгкие будни. От всей души хочется пожелать вам счастья, здоровья, благополучия, любви и уюта в вашем доме! Пусть сбудутся ваши заветные мечты, пусть всегда и во всем вам сопутствует удача и успех! Всегда будьте молодыми, любимыми и желанными!

Председатель комитета по вопросам собственности и земельным отношениям регионального парламента, руководитель фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ» Юрий Моисеев

Хочу поздравить всех женщин Тульской области с наступающим праздником — Международным женским днем. Будьте красивы, будьте счастливы, будьте любимы! 8 марта — особенный день, поверьте, как отец трех дочерей я знаю о чем говорю.

Хотя 8 марта и международный день, но стоит обратить внимание на тот факт, что отмечается он только в странах бывшего Советского Союза и государствах, тесно сотрудничавших с СССР.

Это говорит о признании роли женщины в нашей стране. Мать героиня — высшее звание, которое присуждается женщинам, родившим 10 и более детей есть только в нашей стране! Мы ценим наших женщин, любим, стараемся заботиться о них.

Особенно хочется сказать слова благодарности женам, матерям, дочерям защитников отечества, находящихся сейчас в зоне проведения Специальной военной операции. Желаю вам сил и терпения, ваши близкие обязательно вернутся. Вернутся с Победой. Я в это верю всем сердцем и желаю Вам не терять веры.

С праздником, дорогие женщины!

Депутат Тульской областной Думы, лидер регионального отделения партии «СР-За правду» Сергей ГребенщиковДорогие женщины!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с первым весенним праздником! Этот день – ещё один прекрасный повод сказать о том, как сильно мы вас любим, как ценим вашу заботу, тепло ваших рук и сердец.

Вы поддерживаете нас в трудные минуты, помогаете преодолевать все сложности и решать все проблемы. Вы вдохновляете нас на спонтанную романтику и широкие жесты. Когда рядом любимая и любящая женщина – каждый мужчина может свернуть горы!

Пусть этот день станет началом настоящей весны, подарит каждой из вас заряд бодрости и энергии, принесёт яркие эмоции и душевное тепло! Пусть ваши близкие окружают вас любовью и заботой не только 8 марта, но и круглый год. Желаю вам здоровья, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов! С праздником!

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев

Дорогие женщины!

Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Международным женским днем!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за их доброту, любовь и терпение, умение сочетать профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.

От вашей житейской мудрости, сердечности и оптимизма во многом зависит воспитание подрастающего поколения, а значит – настоящее и будущее нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней!

Всего самого доброго вам, вашим родным и близким!

Синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин

От себя лично и от всего мужского коллектива прогностического центра Метео-ТВ поздравляю женщин Тульской области с праздником 8 Марта! На тульской земле живут красивые женщины! Пусть счастья и любви прибудет с достатком Вам всем! А мы, синоптики-романтики, со своей стороны, не устанем просить в небесной канцелярии для Вас хорошую погоду в любое время года, а мирного и безоблачного неба всегда в первую очередь! С праздником Вас милые женщины!!!

Юрист Сергей Сорокин

Пользуясь случаем, рад обратится к читательницам и сотрудницам Тульской службы новостей! Все знают расхожую фразу «один в поле не воин», но мало кто задумывался над ее смыслом.

Мне кажется, она означает, что одинокий мужчина не сможет побороть встречающиеся на его жизненном пути невзгоды и преодолеть различные трудности, одержать победу над «врагом» в чем бы он не заключался. Ведь стимулом борьбы для мужчины является его «тыл», в котором его уютный дом и личный мир, который он создал.

А наполняет этот дом теплом, уютом и комфортом его женщина, которая ждет его с ежедневной «битвы» с наседающей действительностью. И сегодняшний праздник – отличный повод мужчинам поблагодарить женщин за то, что они у нас есть.

Пользуясь случаем от всей души говорю спасибо за то, что вы у нас есть и поддерживаете нас!

И несмотря на зимнюю погоду, поздравляю с праздником весны, цветов и женщин!

И каждой читательнице в отдельности хочу пожелать: быть такой же красивой, как весенние цветы, быть такой же яркой, как весеннее солнце!

Желаю быть такой же бодрой и весёлой, как весенние ручьи!

Желаю быть такой же счастливой, как природа, которая просыпается от зимней спячки!

Желаю быть такой же любимой и необходимой, как сама весна!

Желаю счастья женского безмерно!

Желаю быть всегда ценной и желанной!

Желаю нескончаемого тепла внимания и искр радости в глазах!

Желаю, чтоб улыбка губы украшала!

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

  • Алексей Дюмин поздравил жительниц Тульской области с Международным женским днем;
  • 8 Марта в Туле: как провести Международный женский день в оружейной столице;
  • Как продлить жизнь розам с помощью банана с мёдом и почему лучше дарить цветы в горшочках.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.