25 октября в Туле началась уборка тротуаров, сбор листвы и очистка парковочных карманов
Сегодня, 25 октября, проводится механизированная уборка дорог и тротуаров, сбор листвы, ручная уборка парковочных карманов.
Вакуумно-подметальная машина будет убирать на ул. Ф. Энгельса, Агеева, Тульского рабочего полка, Оружейной, Мира, Болдина, Белкина, Первомайской, Свободы, Бундурина, С. Перовской, Каминского, Пушкинской, Гоголевской, Л. Толстого, Советской, Мосина, Менделеевская и др.
Подметание улично-дорожной сети подметально-уборочной машиной прицепного типа Scandia 2W будет осуществляться на ул. Кауля, Новомосковской, Перекопской, Некрасова, Станиславского, в Городском переулке, на ул. Овражной, Железняка, Циолковского, Шевченко, Тимирязева, Н. Руднева и других улицах.
Механизированная уборка тротуаров проводится на ул. Советской, Менделевской, на пр-те Ленина, на ул. Некрасова, Станиславского, в Городском переулке и прочих улицах города.
Очистка парковочных карманов, пешеходных тротуаров, остановочных площадок, вручную осуществляется на ул. Первомайской, М. Тореза, на проспекте Ленина, Калужском шоссе, на ул. Советской и на других.
Уборка листвы с газона ведется на ул. Станиславского, Калужском шоссе, Ф. Энгельса, Щегловской засеке, Шухова, Пузакова, в Гарнизонном проезде.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Синоптик Вильфанд рассказал, что предстоящая зима будет холоднее предыдущей-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»