Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 декабря
19 декабря
Все новости Все новости Все новости

92% гостиниц Тулы заняты на длинные ноябрьские выходные

92% гостиниц Тулы заняты на длинные ноябрьские выходные
Фото: сервис бронирования «Островок»

92% гостиниц в Туле заняты на предстоящие длинные выходные в честь Дня народного единства, с 4 по 6 ноября. Тульская служба новостей проанализировала, сколько будет стоить двухместное размещение в отелях на двое суток.

Согласно сервису «Островок» в Туле предлагается 440 вариантов для ночлега – к ним относятся гостиницы, отели и хостелы. По состоянию на 24 октября, доступны для заселения двух гостей только 35 – все они разной ценовой категории и разной степени доступности от местных достопримечательностей.

0bee78d699f766a72eefc052bb21db37cbcd7f8c.jpeg
Так выглядит президентский люкс за 111-115 тысяч рублей / Сервис бронирования «Островок»

Так, самый дорогой вариант располагается на улице Советской Тулы – пятизвездочный отель Sk Royal. Ранее Тульская служба новостей писала, что данный комплекс предлагает гостям два варианта двухместного президентского люкса – за 111161 рубль и за 150000 рублей за размещение с 4 по 6 ноября. На момент подготовки данного материала гостям оказался доступен вариант бюджетней – двухместный люкс от 45141 рубль за двое суток.

Для путешественников предлагается номер площадью 50 квадратных метров, в котором имеются: ванная комната, кондиционер, туалетные принадлежности, звукоизоляций, фен, халат, тапочки, сейф, минибар, полотенца, душ, шкаф, зеркало, телефон, затемненные шторы, письменный стол и окно.

5b2968cdbe7a9e3dac6c630d71c0b6aadcb622e3.jpeg
Площадь двухместного полулюкса в три раза меньше президентского люкса / Сервис бронирования «Островок»

При том, что этот вариант размещения почти в 2,5 раза дешевле президентского люкса, все равно он является самым дорогим в Туле.

На втором месте по дороговизне – бутик-отель «Тургенев». Здесь за двое суток размещения придется отдать 43500 рублей. Гостей посеял в двухместный люкс площадью 35 квадратных метров. Номер оборудован собственной ванной комнатой, кондиционером, телевизором. Имеются тапочки, бутилированные вода, затемненные шторы, патио, окно с москитной сеткой, телефон, минибар и другие предметы быта.

e4e996635ca51c304122d2c9f01524e492afa1c0.jpeg
Дорого и богато за 43,5 тысяч рублей / Сервис бронирования «Островок»

Самый дорогой номер в этом отеле обойдется за двое суток в 43059 рублей.

На длинные ноябрьские праздники можно снять номер в гостинице в ценовом диапазоне от шести до, в среднем, 15 тысяч рублей.

Однако есть вариант и для самых экономных – двухместный номер в хостеле недалеко от Центрального парка можно арендовать за 4780 рублей. Площадь номера составляет 7 квадратных метров. Гостям сообщают, что предусмотрена общая ванная комната, туалетные принадлежности, звукоизоляция и фен.

MyCollages (2).jpg
Хостел у Центрального парка / Сервис бронирования «Островок»

Также они смогут воспользоваться кухней, стиральной машиной, микроволновкой, холодильником, обеденной зоной и другими удобствами.

Ранее Тульская служба новостей публиковала пять маршрутов, которые связаны с основными брендами, достопримечательностями и личностями оружейной столицы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.