Житель Ефремовского района застрелил женщину и угрожал полицейским
В Ефремовском районе суд вынес приговор 67-летнему мужчине, который застрелил женщину и угрожал полицейским, сообщает СУ СК РФ по Тульской области. Его отправили в колонию строгого режима на 12 лет 8 месяцев.
Вечером 10 апреля 2022 года 41-летняя женщина проходила по улице Центральной в селе со своей знакомой. К ним подошел осужденный, который жил по соседству. Между ними с потерпевшей сложились неприязненные отношения.
Он два раза выстрелил из ружья в свою соседку, после чего скрылся с места происшествия. Из-за тяжелых ранений тулячка скончалась по дороге в больницу. Сотрудники полиции нашли и задержали преступника по горячим следам в поселке Восточный. Однако при задержании он выстрелил из ружья в бронещит, за которым укрывались оперуполномоченные.
Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:
- В Ефремове неизвестные выкинули в мусорный бак завязанный пакет с котенком внутри;
- Из пожара в многоквартирном доме на улице Кутузова в Туле эвакуировали трех человек, имеется пострадавший;
- Щекинца накажут за призывы к экстремистской деятельности.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»