Житель Богородицка из ревности ударил заточкой в живот возлюбленную и после попытался убить себя
Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, рассмотрел Богородицкий суд. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
Установлено, что 2 июня этого года обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, находился вместе со своей знакомой в ее автомобиле. Между ними вспыхнула ссора, во время которой мужчина убеждал женщину, что хочет вернуть романтические отношения, закончившиеся между ними. Когда дама не ответила взаимностью, обвиняемый взял заточку и начал угрожать, что убьет ее, если она к нему не вернется, а после ударил заточкой в живот. Потом он также нанес несколько ударов самому себе.
Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на четыре года с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что военный, устроивший смертельное ДТП в Алексинском районе, оштрафован на 150 тысяч рублей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»