Мэр Тулы и глава администрации города поздравили строителей с профессиональным праздником
14 августа отмечается День строителя. Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев поздравили строителей с профессиональным праздником.
Мэр Тулы отметила, что областная столица динамично развивается.
Особые слова благодарности мэр и глава администрации города выразили в адрес ветеранов отрасли.«Даже в непростой экономической ситуации продолжается возведение новых жилых микрорайонов, социальных и спортивных объектов», — подчеркнула Слюсарева.
День строителя отмечается в нашей стране вот уже 60 с лишним лет. Дата у него скользящая, он выпадает на второе воскресенье августа. В 2022 году это 14-е число.«Ваш профессионализм и опыт, умение эффективно работать в любых условиях остаются ориентиром для новых поколений. Благодарим вас за непростой и такой важный труд», — отметил Дмитрий Миляев.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»