Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

«Адреналин и яркий оргазм»: тульский психолог Андрияничева объяснила, почему люди занимаются сексом на улице

«Адреналин и яркий оргазм»: тульский психолог Андрияничева объяснила, почему люди занимаются сексом на улице
Фото: Тульская служба новостей

Совсем недавно туляки яро обсуждали в социальных сетях скандальное видео, на котором парочка занимается сексом в сквере в Зареченском округе возле храма Сергия Радонежского. Тульская служба новостей узнала у психолога Майи Андрияничевой, почему у людей возникает желание заниматься любовью в общественном месте, а также может ли это навредить психике случайных зрителей.

По словам специалиста, мысли об интиме на улице возникают у людей достаточно часто. Им подвластна, в большинстве случаев, молодежь, которая из-за множества ограничений хочет нарушать правила.

«Желание заняться сексом на улице и, отчасти, быть замеченным может возникать у пар, которые хотят разнообразить свою половую жизнь, получить яркий оргазм. У людей разные сексуальные темпераменты, поэтому и различны попытки почувствовать новые ощущения: кто-то экспериментирует в постели, а кто-то – и за ее пределами. Воплощение в жизнь этих желаний связано также с воспитанием человека. Не все пары готовы пойти на этот шаг, несмотря на мечты», — рассказала психолог.

Также Майя Андрияничева отметила, что секс на улице происходит во всех странах и случался ранее, однако всего десять лет назад данные инциденты реже транслировали в социальные сети и выносили на всеобщее обсуждение.

Конечно, данные случаи считаются мелким хулиганством. Человек, которые стал случайным зрителем чей-то любви, при наличии стабильной и зрелой психики не получит от этого какую-то психологическую травму, однако существуют нравственные нормы, которые необходимо соблюдать

Если же острых ощущений все же хочется, то психолог посоветовала парам выбирать такие места, где не проезжает транспорт, нет социально значимых объектов.

Ответственность за съемку чужого секса на улице в 2022 году

20220328-IMG_0037.jpg

Если людям, которые решили заняться сексом в общественном месте, грозит лишь статья за мелкое хулиганство, то тому, кто заснял чужие утехи и опубликовал в социальных сетях можно предъявить более серьезное обвинение.

По словам юриста Сергея Сорокина, публикация такого ролика может расцениваться не только как вторжение в личную жизнь и раскрытие ее подробностей, но и как распространение порнографии.

«Если мы говорим о той парочке, которая занималась сексом в сквере, то не думаю, что их действия направлены на противостояние обществу. Зато те граждане, которые сняли и опубликовали видео, действовали умышленно. Если вы стали свидетелем какого-то правонарушения, нужно звонить в полицию, а не писать в соцсети. Снятое видео может быть доказательством ваших слов, но только после составления протокола», — сообщил Сорокин Тульской службе новостей.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что изменится для жителей региона в августе. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.