Казаки провели военно-полевые сборы под Тулой
В Тульской области прошли военно-полевые сборы казаков западного окружного казачьего общества ВКО ЦКВ, сообщили в пресс-службе организации.
Так, в карьере в поселке Барсуки собрались казаки со всей Тульской области. Также в сборах приняли участие казаки из Рязани.
В ходе учений казакам рассказали о правилах оказания первой медицинской помощи в случае ранения в ходе боевых действий. Так же казаки отрабатывали навыки ведения ближнего боя в лесу.
Ранее сообщалось, что за сутки в Туле произошло 13 ДТП, есть пострадавший.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку