Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 декабря
Все новости Все новости Все новости

Жительница Тулы похитила из квартиры знакомой 20 тысяч рублей

Жительница Тулы похитила из квартиры знакомой 20 тысяч рублей
Фото: Тульская служба новостей

Тульские полицейские установили подозреваемую в краже из квартиры. Об этом проинформировали в пресс-службе УМВД России по региону.

В дежурную часть поступило заявление от 52-летней тулячки, рассказавшей сотрудникам полиции, что из принадлежащей ей квартиры были украдены 20 тысяч рублей.

Во время проведения оперативных мероприятий личность злоумышленницы была установлена. Ей оказалась 45-летняя безработная знакомая заявительницы. Спустя некоторое время женщину задержали, она призналась в краже денежных средств, которые уже успела потратить.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 23-летний туляк украл из подъезда велосипед.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.