В Тульской области выявлено 38 случаев коронавируса за сутки
За сутки, 10 июля, в Тульской области выявлено 38 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Такие данные сообщает оперштаб.
Как сообщает источник, победить коронавирус за минувшие сутки смогли 43 жителя Тульской области. Летальных случаев нет, никого не госпитализировали.
Ранее врач-офтальмолог Наталья Коваль рассказывала, что пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию, стали жаловаться на пятна перед глазами и искривление изображения, сообщал телеканал RT.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку