На новогодние праздники в 2023 году жители Тулы и области будут отдыхать девять дней
Минтруд России опубликовал график выходных на новогодние праздники в 2023 году, сообщает RT. Так, тулякам предстоит девять дней выходных.
В частности, в министерстве разработали проект постановления о переносе выходных дней в следующем году. Новогодние выходные планируются с 31 декабря по 8 января.
Уточняется, что 1 и 8 января совпадают с нерабочими праздничными днями, поэтому их перенесут на 24 февраля и 8 мая.
Тульская служба новостей ранее писала о том, что с 13 по 19 июня текущего года 237 семей улучшили свои жилищные условия в Тульской области.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку