Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 декабря
19 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тульские сотрудники ГИБДД помогли гражданину, попавшему в трудную ситуацию

21 мая, поздно ночью, сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России в Ясногорском районе лейтенант полиции Максим Заборовский и прапорщик полиции Сергей Соболев помогли водителю автомобиля "Мазда", у которого закончился бензин, и он оказался один на безлюдной дороге Ясногорского района вдали от населенных пунктов, сообщили в пресс-службе ведомства.

На протяжении пяти часов водитель безуспешно пытался вызвать такси или остановить автомобили, которые проезжали мимо него, чтобы попросить их о помощи. Все предпринимаемые попытки найти выход из данной ситуации были напрасны.

Получив информацию о необходимости помочь водителю, инспекторы ДПС связались с ним, уточнили, где он находится и незамедлительно выехали с канистрой бензина.

Спустя 40 минут после заонка в полицию водитель смог уехать.

По приезду на место, мужчина позвонил по телефону доверия УМВД РФ по Тульской области и поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции, которые помогли ему в сложившейся непростой дорожной ситуации.

Ранее сообщалось, что за 750 дней действия масочного режима в Тульской области вынесено больше 60 тысяч штрафов за его нарушения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.