Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
19 декабря
Все новости Все новости Все новости

13 апреля в Туле часть улиц останется без холодной воды

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в Туле и поселке Барсуки, 13 апреля по ряду адресов будет произведено прекращение подачи холодной воды. Об этом жителей предупреждает АО «Тулагорводоканал».

Так, в Туле холодной воды не будет с 09:30 до окончания работ на улице Дзержинского, дома №1, 2, 3, 4, 5 и в Садовом переулке, дом №1.

В поселке Барсуки с 10:00 до окончания работ прекратится подача холодной воды по следующим адресам: улица Советская, 16а; улица Пушкина, 1; улица Шоссейная, 20, а также в частном секторе на улицах Пушкина, Горького, Тургенева, Лермонтова, Льва Толстого, Октябрьской, Волкова и Песочной.

После окончания ремонтных работ возможно временное ухудшение качества воды по содержанию железа и мутности.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 13 апреля часть Тулы останется без электричества.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.