Концерт Бориса Гребенщикова с программой «Аквариум – 50 лет» в Туле пока не отменен – ГКЗ
Борис Гребенщиков заявил об отмене концертов группы «Аквариум». В Туле он должен выступать с программой «Аквариум – 50 лет» 28 марта. В кассах Городского концертного зала – площадки выступления – информации об отмене пока нет, сообщили Тульской службе новостей сотрудники ГКЗ.
Также представители концертного зала отметили, что билеты продаются и онлайн.
«В случае, если выступление не состоится, вернуть деньги за билеты можно будет после 28 марта тем способом, с помощью которого они были приобретены: в кассе или в Интернете», – сообщили Тульской службе новостей в ГКЗ.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в тульском Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова 18 марта состоится фестиваль «Сила в правде».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»